Выгодно ли покупать суши?

Лев Бахматов Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Думаю купит суши, но вообще незнаю цены, выгодно или нет
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
В каком смысле выгодно? Умеете сами готовить, готовьте. Если готовить дома из качественных ингредиентов ( свежая морская рыба, васаби, нори, соевый соус, правильный рис, уксус, авокадо и тд), это тоже недешево.
Лев БахматовУченик (88) 1 неделю назад
У нас город маленький мало где купить можно эти ингредиенты и приспособления для готовки роллов
*Юля* Искусственный Интеллект (233626) Лев Бахматов, в таком случае, заказывать только
Остальные ответы
Katze седьмая Гуру (2980) 1 неделю назад
Выгодней самому сделать
Лев БахматовУченик (88) 1 неделю назад
У нас город маленький мало где купить можно?
Лев Бахматов Ученик (88) Лев Бахматов, продукты для них
Владислав Соколов Профи (662) 1 неделю назад
Вообще все эти доставки пицц, сушей и другого оверпрайс, можно самому наделать намного больше и дешевле
Лев БахматовУченик (88) 1 неделю назад
У нас город маленький продукты для них тяжело найти
Владислав СоколовПрофи (662) 1 неделю назад
Если по деньгам для тебя нормально то можешь, но лучше с жареной рыбой, мое мнение
Буфончик Мастер (1543) 1 неделю назад
Если вопрос в том, что выгоднее купить готовые или приготовить самому, то конечно заказать. Кто говорит, что выгоднее самому сделать несут ахенею
Raggdays Pidoras Ученик (163) 1 неделю назад
если вы живете недалеко от заведения где их делают, то можете купить там и взять с собой. Доставкой выйдет дороже.
Лев БахматовУченик (88) 1 неделю назад
В заведении, доставка от 700 руб бесплатно а сам сет стоит 800
Raggdays PidorasУченик (163) 1 неделю назад
тогда берите
Ирина Добровольская Мудрец (12843) 1 неделю назад
Блогер Обломов в ТТ давно посчитал, что покупать дешевле, если, конечно, о качестве речь не идёт.
¬¬¬¬ Гуру (3748) 1 неделю назад
Гораздо дешевле сделать самим, но я бы заплатила бы и заказала бы чем на кухне торчать