Что делать несовершеннолетнему, если родители долго не возвращается домой?

Ольга Александровна Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
И когда пора бить тревогу? И через сколько времени обращаться в полицию?
Дополнен 1 неделю назад
Например, если с работы долго не возвращаются! Они всегда возвращаются домой в 6 часов вечера! Их телефон не отвечает! Через сколько времени бить тревогу?
Дополнен 1 неделю назад
Сколько ждать, а потом бить тревогу?
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256630) 1 неделю назад
Если к утру не вернутся - тогда.

Бывает человек просто задерживается и даже нет возможности позвонить.
Какое-нибудь ЧП на работе.
У меня один раз так было - приехал только в 3 утра.
Был срочный заказ, который надо было закончить, потому что клиент
на следующий день должен был забрать, хоть тресни. А мобильных телефонов тогда не было. Мы жили в деревне, я работал в городе. Дома не было телефона.
Так что всякое бывает.

Но когда родители придут - попроси их тебя предупреждать в следующий раз,
во сколько они будут дома.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314546) 1 неделю назад
Розыск полиция начинает , если человек отсутствует не менее трёх суток.
Тут сопливые малолетки любят спамить историей "Мама ушла 5 часов назад...что делать.. я вся трясусь..."
Ольга АлександровнаУченик (74) 1 неделю назад
Чего?! Вы где этого начитались?!