Посоветуйте книги о любви, чувствах? Из зарубежной классики?

Кайла Гений (88951), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Пудинг Сладок Мастер (1312) 1 неделю назад
Кентервильское приведение
Alex K Искусственный Интеллект (124786) 1 неделю назад
"Женщина французского лейтенанта" Фаулза.
Еленка Просветленный (28540) 1 неделю назад
"Джэйн Эйр" Шарлотта Бронте.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123250) 1 неделю назад
Мадам Бовари
`Искусственный Интеллект (139172) 1 неделю назад
фильм тоже ничего, именно 2014-го года версия
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123250) Мне больше нравится версия с Эдвидж Фенек, по понятным причинам) И еще фильм другая Бовари прикольный.
NN Искусственный Интеллект (108289) 1 неделю назад
Романы сестëр Бронте, читайте любые, они все хороши, мне особенно нравятся "Шерли" и "Грозовой перевал". Джейн Остин "Мэнсфилд парк", "Доводы рассудка", " Гордость и предубеждение". Киплинг "Свет погас"
Антон Горнист Знаток (355) 1 неделю назад
Ромео и Джульетта (Шекспир)