Вопрос а музыкальные каналы сейчас популярны или нет

Артур Грант Новичок (0), открыт 1 неделю назад
ну если брать чужую музыку и делать картинку и это всё соединять и выставлять на ютуб просто я помню свой старый ютуб канал я так делал и набрал где то 11 ка подписчиков сейчас это популярно или нет если что я канал продал если кто будет спрашивать.
2 ответа
добрячок Оракул (57660) 1 неделю назад
Нет, не популярно
дед морозУченик (8) 1 неделю назад
а если делать музыку через нейро сеть это будет популярно ???
Барри Б. Бенсон Профи (511) 1 неделю назад
нет, проще самому искать.
дед морозУченик (8) 1 неделю назад
а если делать музыку через нейро сеть это будет популярно ???
Барри Б. Бенсон Профи (511) дед мороз, нейронка не умеет делать нормальную музыку