На что похожа эта песня в начале?

cMeTaHKa Знаток (423), открыт 1 неделю назад
На что похожа эта песня (БРЕДИШЬ
Ночи до зари (Skit)) Или похожа или кавер я хз, слышал что-то похожее не знаю что, что-то старое вроде
6 ответов
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161395) 1 неделю назад
Если бы солист Калинова Моста имел бы на 50% зубов меньше и здоровенный пирсинг в языке, то было бы похоже на него.
Koga Bakamaru Ученик (8) 1 неделю назад
ВСЕЙ МАССОЙ КАСТУЕМ МАГИЮ НА ПРАВИТЕЛЬСТВА МИРА УПРАВЛЯЕМ ВСЕМ!)))