Геральт тоже дитя неожиданность/предназначения или нет?

Сергей Веденеев Профи (695), открыт 1 неделю назад
Я помню момент в книге, где мышовур всем пояснил, как геральт попал в ведьмачью школу, на банкете, устроенном Калантэ. Но так же я помню как Геральт опровергает слова Мышовура. И вот черт, я не помню, откуда я это помню. книга или сериал? хэлпаните ребята
1 ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161406) 1 неделю назад
Вроде бы нет. Есть отдельная повесть про Висенну, да и так эпизодически проскакивало, что он был просто нежелательным ребенком.