Вы пили рыбий жир в капсулах аптечный?

Eau du Soir Мыслитель (7863), открыт 1 неделю назад
Я пила несколько лет назад, поначалу эффект был вау какой, потрясающий, думала, что нашла эликсир красоты)))) так кожа прямо засияла, стала какой-то сильно увлажненной и упругой, я была в восторге, но, к сожалению, почему то эффект был не долгим, может месяца два-три, четыре, потом перестало действовать. Сейчас хочу заново повторить, вот думаю, после зимы мне нехорошо что то
18 ответов
Руслан Просветленный (35394) 1 неделю назад
Мы пили СПИРТ МЕДИЦИНСКИЙ. РАЗБАВЛЕННЫЙ.. Аптечный
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Ага я с братом тоже пила, через шприц, он медбрат)))))
Энди Таккер Оракул (53193) 1 неделю назад
Помню, в детстве поили рыбьим жиром, рожа толстая стала. И без морщин, конечно же.
Cursed man Просветленный (21937) 1 неделю назад
Мне нравится его жидкая классическая форма. В детском саду помню забирал дозировки у тех кто не хотел его пить, а таких было немало
Денис Богачёв Просветленный (33519) 1 неделю назад
Меня поили когда был крохой. Плевался во все стороны, жуть ))) Сыну давали тоже, а взрослым опасно - может навредить печени и поджелудочной, осторожнее!
Деви Искусственный Интеллект (304718) 1 неделю назад
Раньше пила финский Меллер с сентября по май включительно.
Не должно быть прямо вау постоянно... Организм получает свое- уже хорошо. Результат заметен, когда у человека очень все запущено!
Он не перестал действовать, просто Вы восполнили нехватку определенных витаминов. Вот Вам и показалось, что эффекта не стало.
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Да тогда я курила
SISU Искусственный Интеллект (246370) 1 неделю назад
В свою бытность мы рыбий жир не в капсулах пили,-а прямо так по столовой ложке в день.
Противно-за то полезно .
mda hes Оракул (75041) 1 неделю назад
Мы ж не кони
Eau du SoirМыслитель (7863) 1 неделю назад
Ой уйди ты на*уй
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314601) 1 неделю назад
Нас в детском саду этой гадостью каждый день пичкали, заставляя по ложке принимать. С тех пор ненавижу даже рыбу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648423) 1 неделю назад
Я не люблю рыбий жир . Проблемы с желудочно кишечным трактом решает авокадо или арахис
Вика-оставь-его! Мастер (1558) 1 неделю назад
прием рыбьего жира без назначения врача может быть опасным для здоровья.
*Queen* Искусственный Интеллект (155750) 1 неделю назад
Чтобы действовал рыбий жир и был полезен, надо есть (или принимать) достаточно антиоксидантов. "Чтобы избежать негативных последствий окисления Омега 3 и повысить её пользу для организма, рекомендуется сочетать потребление Омега 3 с антиоксидантами. Антиоксиданты помогут бороться со свободными радикалами и предотвратят окисление Омега 3. Примеры антиоксидантов включают в себя витамин С, Е, бета-каротин и полифенолы.Также стоит обратить внимание на правильный способ приема Омеги 3 для максимальной пользы. Жирные кислоты лучше всего усваиваются организмом при одновременном приеме с пищей, особенно если это пищевые продукты богатые жиром (рыбные масла, орехи). Это связано с тем, что жир помогает усваиванию Омега 3"
Лесник Просветленный (34267) 1 неделю назад
Да, пробовал. Это конечно,приятнее чем пить рыбий жир ложками.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120552) 1 неделю назад
На ай хербе покупаю изредка. В детстве жидкий пила. Нормально
Амина Третьякова Знаток (414) 1 неделю назад
Да, витамина нужно пропивать переодично курсами) Как и без хорошей еды, кожа без них будет портиться. Я пила осенью месячный курс Омеги3 happy girl Rexy. Эффект нравится и до сих пор любуюсь)
Полина Джонс Знаток (498) 1 неделю назад
Чтобы улучшить состояние кожи, можно курсом принимать Ретинола пальмитат. Он, кроме того, еще и иммунитет укрепляет.
Master Знаток (260) 1 неделю назад
В капсулах не так противненько)
но тоже норм
бюджетная омега может пахнуть тухлой рыбой, сейчас тестирую омега pbh daily, вывод пока сделать не могу, критерий был доступная и триглицеридная