Вопрос поттероманам насчет Невилла и Белатрис Лестрейндж

Амир Тапашев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Лично для меня было бы лучше если бы Беллатрису Лестрейндж убил бы Невилл а не Молли Уизли кто что думает об этом? Почему я так думаю потому что Беллатрис свела с ума родителей Невилла и было бы круче Невилл выходит на дуэль и убивает Беллатрису за своих родителей
4 ответа
Annabele Lee Просветленный (25099) 1 неделю назад
Да, было бы логично и более правильно.
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
Точно подмечено, но с другой стороны ребёнок, такой как Невилл в последний момент мог испугаться. Ибо родители олицетворяют защиту, а беллатриса убила их. То есть Невилл мог и дать слабину. Ну честно я тут фильм смотреть https://film-info.ru максимально похожий по содержанию именно истории долгопупсов и лестрейндж
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89871) 1 неделю назад
Это было бы чересчур банально и не вызвало бы никаких эмоций, потому что такой троп, когда жертва в итоге мстит обидчику, используется почти ВЕЗДЕ. Надоело уже.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) 1 неделю назад
Все правильно там написано.Если б это сделал Невилл, он бы стал злобным и мстительным. А он добрый.И потом. это было бы клише и глупо.Хватит и того что Гарри как орудие убийства носился за Волдемортом