Нужна ваша помощь.

Ellie Vi Ученик (14), открыт 2 недели назад
Музыкальный экзамен и соревнования в один день
Добрый день! Так получилось, что экзамен в музыкальной школе и очень важные соревнования должны пройти в один день. Я разговривала с директором по поводу переноса экзамена, на что она не согласилась. Что делать в данной ситуации? Может, нужно написать письмо куда - то от тренера? Как без всякого обмана сдать экзамены в другой день? Прошу отвечать тем, кто знает.
4 ответа
Иван Супрун Гуру (4825) 2 недели назад
Экзамен с утра в 7 00 попроси за конфеты.Соревнования в 11..00 Успеваешь
Garik Гуру (2802) 2 недели назад
Тебе в совершенно другую категорию!!!
Прицел Просветленный (36522) 2 недели назад
ночью иди дуремарить, дешевка