Любит ли он свою жену, раз так поступает?

prodtoi.chelovek Знаток (477), закрыт 1 неделю назад
Помню в прошлом году как то познакомилась с одним иностранцем на улице и подписались друг на друга в Инстаграм. Подошла я первой и спросила откуда вы? Но я не имела ввиду дальше продолжать дружбу а просто интересно стало откуда все же. Говорил на другом языке. Вскоре он отписался да и я тоже. У него судя по фотографиям жена и дети. В нашей стране работает и на каникулах летает к себе обратно. В последнее время он стал писать мне в директ а сегодня даже написал что не прочь бы встретиться погулять(на английском). Это я ему так понравилась что даже готов взять и изменить жене? Или просто интрижка на стороне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204260) 1 неделю назад
А тебе свободных мужиков мало? Что ты к женатым лезешь. Тебе уже ответили... Он сразу понял, что ты доступная
prodtoi.chelovekЗнаток (477) 1 неделю назад
а что ты пасешь мои вопросы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204260) prodtoi.chelovek, так создай свой сайт, давалка.
Ахмед порнамастер Мастер (1253) 1 неделю назад
Да это просто наш узбек притворяется американо мачо
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123250) 1 неделю назад
просто захотелось разнообразия и славянской экзотики
prodtoi.chelovekЗнаток (477) 1 неделю назад
я не славянка. вообще не с России пишу
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123250) не суть важно)