Какой фирмы cr2032 дольше работают?

Вуди Вудпекер Знаток (299), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Макар Боков Гуру (2722) 1 неделю назад
Вот несколько брендов батареек CR2032, которые, по мнению экспертов, работают дольше других:
1. Duracell.  Благодаря технологии Duralock неиспользованные элементы питания могут сохранять заряд до 10 лет, а специальное покрытие надёжно защищает их от протекания.
2. GP Lithium СR2032. Отличаются повышенной мощностью, высокой энергоёмкостью и низким самозарядом, благодаря которому могут долго храниться.
3. Energizer.  Держат заряд до 10 лет, надёжно защищены от протеканий, работают дольше обычных щелочных батареек.
4. Varta CR2032. Элементы питания разработаны в Германии, долго служат — как отмечают покупатели, часто даже дольше ресурса.
5. Renata. Батарейки не содержат ртути и соответствуют строгим экологическим нормам, имеют высокую герметичность и очень низкий уровень самозар
яда.
mappa Оракул (56592) 1 неделю назад
Любая нормальная аля Duracell
а не всякие smartbuy
Павел Волгин Просветленный (20489) 1 неделю назад
Брендовые, Санио, например. Но где гпрантия, что ты купишь именно бренд?;)...
Василий Искусственный Интеллект (146696) 1 неделю назад
Лет 6-7 в материнской плате любая отработает.
ALIM URUSOV Профи (687) 1 неделю назад
не парься, они все норм ходят, если не голимая паль
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
удлинитель на 1 метр, позволит usb 3.0 вывести на переднюю панель или на стол
dima Мастер (1308) 43 минуты назад
любые не китайские.