Что не так с сайтом маил ру?

Анатолий Лукин Мастер (1336), открыт 1 неделю назад
Я спокойно отвечаю на вопросы(с телефона) и когда открываю вопрос мне пишут, что он удалён, перезагружаю сайт и вопрос виден. Такая же ерунда происходит и с ответами, отправляю, но не видно, что отправился, а когда перезагружаю, виден. Что это такое? У вас так же?
5 ответов
‹ внишик › ✧ Мастер (2391) 1 неделю назад
у меня помехи на 3 секунды вместо этого
Chto Nado Знаток (403) 1 неделю назад
Жизненно, у меня также не только с вопросами,но и с ответами моими. Пишет, что якобы они удалены, но они есть. По началу я пересирался с этого, но благо не у одного меня такое ?
Садовник Искусственный Интеллект (221604) 1 неделю назад
Проверка на психологическую устойчивость)))
Nieren Искусственный Интеллект (211433) 1 неделю назад
Обычное дело для этого проекта
Тут такое практически ежедневно