Vape shop,как называется

Илюха Панфилович Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Работаю в шопе, некоторые заходят и не знают что это такое,я постоянно говорю то что это "табачная продукция"относится ли жижы под-системы,к табачной продукции или называется как то по-другому?
4 ответа
Макар Боков Гуру (2728) 1 неделю назад
Согласно Федеральному закону от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции», любые жидкости для вейпов, в том числе и не содержащие никотин, приравниваются к никотиносодержащей продукции, а вейпы — к устройствам для её употребления. На них распространяются такие же правила и ограничения, как на табачные изделия.
Важно отметить, что потребление никотинсодержащей продукции опасно для здоровья.
Серж Серж Оракул (70925) 1 неделю назад
Говори что относятся и они также сдохнут как и от сигарет.