Часто слышу фразу нам ничего не страшно мы выжили в 90е Только вот в 90е выжили далеко не все Видимо об этом забыли

бездомный гном Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Если такая ситуация повториться снова то будет ещё хуже т.к в 90е было много чего от СССР да и запретов было меньше цены были другие на еду на жкх
Если люди всей семьёй жили на пенсии бабушек дедушек то сейчас так точно не прокатит(
13 ответов
Юра Четверг Профи (788) 1 неделю назад
Поэтому те кто выжили, говорят что они выжили. А тех кого не стало, уже не говорят
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165402) 1 неделю назад
То, что было в 90-е, покажется детским садом на прогулке, если снова будет какой-то передел власти и собственности. Своё сейчас никто не отдаст.
И да, те, кто выжил в 90-, действительно почти ничего не боятся.
Кулёма Искусственный Интеллект (140163) 1 неделю назад
Сейчас все будет гораздо страшнее.
Eau du SoirМыслитель (7867) 1 неделю назад
Почему??
бездомный гном Ученик (12) Eau du Soir, а вы вспомните ковид когда всех в отпуск отправили и платить перестали На 2 месяц ныть стали А теперь представьте что было бы через год такой жизни
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280335) 1 неделю назад
Кто ВЫЖИЛ, тому действительно не страшно.
бездомный гномУченик (12) 1 неделю назад
Да
Жаль только что это не большинство
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280335) бездомный гном, да с чего бы? Большинство как раз и выжило
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664605) 1 неделю назад
в 90-е они были молодыми.а сейчас здоровье не то
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
И сейчас не все выживают, и в любые другие годы.
Ромашка Полевая Просветленный (44431) 1 неделю назад
Ну так правильно, тем кто выжил и пережил уже не страшно. Мало какой звездец может сравниться в тем
Gerda Trichter Мудрец (12906) 1 неделю назад
Тут кто про ковид писал, и что зарплаты два месяца не платили. В 90 по полгода её не было. Причём, на другую работу тоже особо не устроиться, потому что везде не платили. При деньгах только партийные работники, директора заводов и прочее высшее начальство были. Я зарабатывала тем, что шила этому самомому высшему начальству. И сестре ещё помогала, она в системе школьного образования работала и зарплаты не было, одна воспитывала ребёнка, муж алименты не платил. Её дочь в голодные обмороки падала. Выжили, слава Богу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366721) 1 неделю назад
я выжила в 90 даже не имея работы. снимая кладовку в качестве жилья и питаясь одной крупой а так же после разрыва кисты когда потеряла половину всей крови
Эля Мастер (1663) 1 неделю назад
Естественный отбор