СВО КОНТРАКТ, кто в теме, прошу помочь с вопросом.

П Ш Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что у меня давно было желание поехать на СВО.
Недавно я увидела объявление в вк: приглашаем младший медперсонал (санитарки) в госпиталях по контракту МЕД ОБРАЗОВАНИЕ желательно, но необязательно. (У меня нет мед. образования)
Предоставляют общежитие и т. д. Я загорелась этим...(После защиты диплома планировала серьезно заняться этим вопросом)
НО...причина АСТМА. У меня есть все необходимые ингаляторы и их хватит надолго. (Требуются редко)
Есть хоть минимальный шанс на то, что меня возьмут?
(Девушка, без мед образования)
11 ответов
игорь прокопенко Знаток (419) 1 неделю назад
езжай, езжай
на одну дуру меньше станет
П ШУченик (96) 1 неделю назад
Почему дура? Потому что хочу помочь Родину? Или потому что желания не как у многих ноготочками заниматься и реснички клеить?
П Ш Ученик (96) П Ш, Родине*
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Так санитарке в окопе не сидеть можно и с астмой за больными ухаживать
П ШУченик (96) 1 неделю назад
Работа в госпитале
Alexander Gorunov Мудрец (15582) П Ш, о чём и речь
федя зайцев Оракул (53334) 1 неделю назад
Нет ,так как нужен минимум знаний
П ШУченик (96) 1 неделю назад
Там скорее всего обучают делать перевязки и т д
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
Что погибнуть хочешь? Там не. Ахар, война другая. Дроны решают все
ЛиНик Искусственный Интеллект (208776) 1 неделю назад
Что--то я сомневаюсь , что в зоне сво есть общежития. Наверное,это обслуживающий персонал для госпиталей в тылу. Почему не попытаться? Идеально здоровых людей нет, а вы,тем более,будете близь медицины, если что. И объявление ещё надо проверить. В начале сво я хотела посильно чем--то помочь(бесплатно;есть и не большая мед. подготовка--именно по уходу за лежачими) раненым в госпиталях своего города,но как--то мои услуги не потребовались( даже на мытьё полов)--всех и всего хватало без меня( так сказали--вежливо,конечно). Это я так, для информации и размышления.
П ШУченик (96) 1 неделю назад
В объявлении Госпиталь ??‍♀️
ЛиНикИскусственный Интеллект (208776) 1 неделю назад
Ну не на передовой же и в наступлении. Явно в тылу, прифронтовом городе....
П Ш Ученик (96) ЛиНик, конечно, это и так понятно
ник Просветленный (25342) 1 неделю назад
Берут же гражданским персоналом а не на службу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412150) 1 неделю назад
на работу возьмут, по контракту на службу -нет.
Просто дед Искусственный Интеллект (547256) 1 неделю назад
Только если в гражданский персонал, т.е. без погон.