Можно ли понять что оплодотворение произошло в самые первые дни?

Инна Инна Ученик (91), открыт 1 неделю назад
3 ответа
- Профи (636) 1 неделю назад
В первые дни после оплодотворения, признаки могут быть незаметными или отсутствовать. Обычно, первые достоверные признаки оплодотворения можно обнаружить через 8-10 дней после овуляции, используя ультразвуковое исследование. До этого момента, симптомы могут включать небольшое повышение базальной температуры, имплантационное кровотечение (мажущие выделения), но эти признаки не являются специфичными и могут быть связаны с другими причинами. Важно помнить, что каждый организм индивидуален, и реакция на оплодотворение может различаться.
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
Нет, конечно. Какое там оплодотворение...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474706) 1 неделю назад
Нет. В организме ничего не меняется. Самый первый симптом - это непришедшие месячные. А то, что у вас там где-то ноет или чешется - это с оплодотворением никак не связано.