Ударил человека в челюсть. Что мне за это будет и каковы последствия? Может ли это быть перелом?

Виталий Фролов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация. Человек меня по приколу запер в гараже. Я оттуда вышел и зарядил ему пару ударов. Один из них пришел на челюсть. Жаловался на то, что не может есть и пить, хотя говорит внятно. Сильного отека у него не вижу. Вроде ходит и работает. Может ли это быть перелом?
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204233) 1 неделю назад
Ну он может спокойно подать заявление
Виталий ФроловУченик (101) 1 неделю назад
Вроде как уговорили чтобы не подавал
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204233) Виталий Фролов, ты ему выплатил ущерб? Есть видео доказательство?
Asheijl Qqq Гуру (2534) 1 неделю назад
К врачу(травматологу, ортопеду). Если ему прям плохо то вызывай скорую.
Я король Оракул (57074) 1 неделю назад
Лучше бы он тебя по приколу лопатой огрел, чтобы ты спины своей не выгибал!
Кирилл Дмитриев Ученик (140) 1 неделю назад
пф просто оправдай это по 37 ук рф
А Б Б А Оракул (86807) 1 неделю назад
может. Жди. Тебя пригласят
Чёрная пантера Просветленный (27020) 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Перелом?
Да запросто!
С уважением.
Жанна Просветленный (26191) 1 неделю назад
Ситуация неоднозначная: потерпевшему придется отвечать за незаконное лишение свободы своего обидчика?