Уважаемые маги, кошка погрызла одну карту Таро.

svetik klushina Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Как считаете, этой колодой можно пользоваться?

И что значит, что погрызла карту(10 мечей)? Эта карта далеко не верхняя была.
8 ответов
учитель магии Мудрец (12808) 1 неделю назад
пользоваться можно. но гадание будет более не точным
Настя из Матрицы Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Таро вообще нельзя пользоваться, вгоняют в зависимость
Анна ШевляковаПросветленный (31111) 1 неделю назад
Таро не может вгонять в зависимость человека, который в принципе не склонен к зависимостям. Это означает, что сам человек был еще до Таро зависимым
Настя из Матрицы Мыслитель (7499) Анна Шевлякова, таро-просто бумажкм, которые ничего под собой не несут
化け猫 Искусственный Интеллект (252101) 1 неделю назад
Просто клыки почистила. Пользоваться можно, если повреждения не выделяют карту из колоды.
svetik klushinaУченик (182) 1 неделю назад
Ну дырки явно выделяют)))
化け猫 Искусственный Интеллект (252101) svetik klushina, все равно что крапленые карты)
Анна Шевлякова Просветленный (31111) 1 неделю назад
Можно пользоваться. Ничего не значит. Каждый таролог теряет карты из колод однажды. Хотя я однажды потеряла 6 кубков в аэропорту в том городе, в который навряд ли уже вернусь
Магдалинка. Оракул (74988) 1 неделю назад
Для использования колода годиться, а вот вам знак, пора уже с прошлым распрощаться, вы на чём-то зависли.
NATALYA*TARO Оракул (96695) 1 неделю назад
Ничего не значит абсолютно. если особо не пострадала карта, то пользуйтесь, почему нет.А вообще поступите так, как подскажет вам ваша интуиция. Если вас беспокоит этот момент, то замените эту колоду на новую. Любое ВАШЕ решение будет верным.
Дмитрий Губа Ученик (144) 2 дня назад
Всё в порядке. Единственное, что можно сделать, карту заламинировать или скотчем замотать, если котей сильно погрыз. У меня тоже грызет)