Растолкуйте сон пожалуйста. Сказали что умру. Дети. Описание внутри

Виктория1395 Мастер (1177), закрыт 1 неделю назад
  1. Приснилось как парень (не знаю его) Сказал, что я умру скоро. За мной ходит смерть. Очень большие проблемы по женскому. К чему?
  1. Второй сон приснился, где я во дворе и вижу маленьких мальчиков. Подхожу к одному беру на руки и крепко обнимаю, он мне так понравился. К чему эти сны?
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146344) 1 неделю назад
Просто про перемены и недостаток мужества у сновидицы. Ищите тех, кто Вас поддержит морально и духовно.
Виктория1395Мастер (1177) 1 неделю назад
А перемены могут быть как хорошие так и плохие ?
TrotterИскусственный Интеллект (146344) 1 неделю назад
Как вариант - просто поймёте, что пора выбрать новые цели.
Виктория1395 Мастер (1177) Trotter, про перемены да, сейчас что-то непонятное происходит
Остальные ответы
Аурелия Вещунская Профи (605) 1 неделю назад
Сон с таким содержанием может вызывать некоторую тревогу или беспокойство. Возможно, твое подсознание обрабатывает какие-то стрессовые ситуации или беспокойства, связанные с отношениями или личным благополучием.
Присутствие смерти в сновидении часто символизирует преходящие изменения или конец чего-то в твоей жизни. Это может быть как символическое умирание старых понятий или отношений, так и признак готовящегося крупного изменения.
Большие проблемы по женскому могут указывать на неразрешенные конфликты или непонимание в отношениях с женщинами или внутренние проблемы, связанные с женским аспектом твоей личности.
В целом, сон может быть вызван стрессом или беспокойством, которые нужно обработать и разрешить, чтобы почувствовать себя более спокойно и уверенно.

Второй сон кажется гораздо более позитивным и светлым по сравнению с предыдущим. Маленькие мальчики часто ассоциируются с невинностью, радостью и новым началом. Возможно, в твоей жизни скоро произойдет что-то новое и важное, связанное с детьми или новыми возможностями.
То, что ты взяла одного из мальчиков на руки и крепко обняла его, может указывать на твою желание заботиться о ком-то или быть связанным с чем-то более невинным и добрым. Может быть, это символизирует твои желания по установлению более близких отношений с кем-то или просто желание позаботиться о ком-то.
В целом, этот сон может приносить утешение и указывать на перспективы новых начал в твоей жизни.
Виктория1395Мастер (1177) 1 неделю назад
Благодарю за ответ)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 1 неделю назад
Сложный период в жизни, переосмысление всего происходящего.
Виктория1395Мастер (1177) 1 неделю назад
Но это не значит смерть в прямом смысле?
Nastya Ris Профи (524) 1 неделю назад
1) Если это во сне сказали, что у вас проблемы со здоровьем, то тут надо знать, когда снился сон, ведь вещие сны снятся с четверга на пятницу.
2) А по второму сну объятья снятся к ссоре...
Виктория1395Мастер (1177) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Сон снился с пятницы на субботу