Зачем обманщики веры врут, что миром правит сатана, если в многоразовой жизни демонов выявляют, а потом очищают,

Захаров Александр Оракул (63010), закрыт 1 неделю назад
Соизмеримо злодеяниям, а ангелов воспитывают, где тут сатана спрятался, если всё под контролем Нормального Высшего Разума Природы?
Лучший ответ
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
Миром правит Россия
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
Будет править
?Мудрец (14709) 1 неделю назад
Смешно....
Maxim Мыслитель (9826) им не смешно
MaximМыслитель (9826) 1 неделю назад
учи матчасть
Захаров Александр Оракул (63010) Maxim, безобманство объединит всё народы мира вокруг России, остается его принять
Остальные ответы
чка чка Мыслитель (5049) 1 неделю назад
Вот мне интересно. А с каким диагнозом ты состоишь на учете?
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
Сними паранджу, бандеровец
чка чка Мыслитель (5049) Захаров Александр, Ясно. Стесняешься признаться. А поскольку прозорливых окрещаешь вражинами - то у тебя значит просто шиза.
Дарья РыжикУченик (234) 1 неделю назад
))))))))))))))))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513924) 1 неделю назад
Вот тебя выявили а очистить никак не могут , потому что сатана мешает
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
Не ври Боге, сатаны нет, он побеждён, вот демон в тебе зреет и если его не очищать, то конец света будет, много вас тут так х, зреющих
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513924) Захаров Александр, по твоему сатаны нет , но он зреет , у тебя раздвоение личности ?
Любовь Чулкова Гуру (3724) 1 неделю назад
Нормальный высший разум природы - это и есть Сатана.

Его запрограммировал Люцифер по заданию мира духовного для управления всеми материальными процессами во вселенной. Это что-то вроде искусственного Сознания, операционной системы вселенной.

Если человек живёт по законам животного мира, то он тоже в этой системе находится. Он плывет по жизни по запрограммированному Сатаной сценарию (судьбе).

Но стоит человеку встать на путь духовный, так сразу он становится непредсказуемым для Сатаны и неуправляемым. Он обретает настоящую свободу, которую ищет подсознательно.

Если человек грешит, то он отдаёт энергию Сатане и своему сознанию.
Сатана всегда голодный, он отвлекает ВНИМАНИЕ человека от духовного развития через мысли, образы, мечты, фантазии, воспоминания,... особенно любит отрицательные эмоции, вот тогда от пуза нажирается энергией жизни человека.
Поэтому он и программирует конфликты, постоянно сталкивает людей лбами, начиная от перепалки в очереди, заканчивая войнами.

Разделяй и властвуй - его принцип.

Чтобы перестать быть батарейкой для Сатаны, нужно учиться любить Бога и ДУШИ других людей, и укрощать в себе дракона, контролировать эмоции, и не грешить даже в мыслях.
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
А где же Бог по твоей версии или у тебя истина?
Любовь Чулкова Гуру (3724) Захаров Александр, Бог в мире духовном. Его нет в наших материальных измерениях. Художник не может войти в свою бумажную картину.
? Мудрец (14709) 1 неделю назад
Демонов выявляют, очищают, отмывают и в палату к Шуре поселяют!
:D
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
И я им здесь читаю свои версии
? Мудрец (14709) Захаров Александр, И каковы результаты?
Aleks Искусственный Интеллект (345898) 1 неделю назад
Врунишки обыкновенные.
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
Мальборо, ты умер
Na-te vam(❤️) Гуру (4402) 1 неделю назад
"Нормальный Высший Разум Природы" - а это кто??
Уходи от обманщиков веры- читай Библию, потому что только там ты узнаешь, почему миром правит сатана?!
В какой "многоразовой жизни" ты узнал, что демонов выявляют, а потом очищают,
Соизмеримо злодеяниям, а ангелов воспитывают?
Ангелы и демоны,Бог и его противник- сатана, Спаситель Иисус Христос и антихрист, это все темы запредельные для человеческой логики, поэтому:
"где тут сатана спрятался?"- тебе точно не ответит ни один человек, потому что смотрим пункт ПЕРВЫЙ: "сатана князь мира сего!"
И то,что он князь мира сего, это понимай не как о твари вообще, но о людях порочных и мудрствующих мирское. Чем ты и занимаешься!
он(сатана) владычествует не над небом и землею( ибо всё от Бога И для Него), но над теми, которые сами предаются ему.
Подумай ,кому ты отдал себя- Богу ли, для познания Его?
Захаров АлександрОракул (63010) 1 неделю назад
Всё учение народов мира претендуют на истину, духовный нацизм это зреющий демон
Na-te vam(❤️) Гуру (4402) Захаров Александр, так сузьте врата познания! Иисус сказал: Я — эти ворота, и каждый, кто войдёт через Меня, будет спасён. Он войдёт и выйдет, и найдёт всё, что ему нужно.." Евангелие от Иоанна 10:9