Что делать если скучно в школе на переменах?

Третьяков Роман Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Заканчиваю 7 класс.Заняться на переменах нечем.Сидеть в интернете и играть в телефон не интересно.С одноклассниками общаться не хочу т.к они мне не приятны,а школьные друзья живут своей жизнью.Интересной музыки и книги не могу найти.Я хожу на перемене по коридорам как дурачок,а хочется весело проводить время.
P.S я мальчик
5 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (117271) 1 неделю назад
Время от времени нам надоедает старое и мы вот так скучаем.

Скоро начнётся новый период в твоей жизни. Наслаждайся затишьем
nichevone Гуру (4837) 1 неделю назад
Подготовь/проверь/перепроверь дз, почитай параграф перед уроком
Танос Профи (674) 1 неделю назад
у меня в 7 классе та-же беда была, найди себе подругу в школе - вот и весь совет.
Диловаршо Кальяныч Мастер (1000) 1 неделю назад
Ну мы короче так прикалывались, смачно харкали на лестничные перила и ждали пока какой нибудь чел рукой харчок заденет.
Помню один раз училка смачную харчу стерла и такая: «бл я, че за» и смахнула ее на пол с руки)))
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Ну мне помогает рисование. Рисую много, обычно под музыку, не важно какую, главное чтобы была. Можешь ещё домашку на переменах поделать