Если алкоголь даёт какие-то преимущества, то ++

Равиль Оракул (56837), закрыт 1 неделю назад
как и любой другой «кайф», он должен взамен этого что-то «забирать». Что он забирает?
Лучший ответ
Руслан whitewhine Гуру (4029) 1 неделю назад
Коварный зеленый змей забирает здоровье и ясность ума, это не ты пьешь алкоголь, а он пьет тебя.
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
Немного денег и немного здравого смысла, когда ты пьян, а так , в общем, если не перебарщивать, то нормально иногда выпить, особенно, когда с друзьми . СВятое дело)
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
весело веселье, тяжело похмелье
Песец Владимирович Оракул (94028) 1 неделю назад
Время на восстановление прежнего равновесия.
Nord Мудрец (18832) 1 неделю назад
не пью но понимаете ъочу боль залить наркошам ничего я ем жру 2 дня

сегодня напью я не сплю

дарю своё

https://music.yandex.ru/album/10417006/track/64729172

нигде только от меня услышате для меня
Просто байкер Просветленный (20058) 1 неделю назад
Алкоголь может привести к загущению крови, что в свою очередь может стать причиной инсульта. Как следствие, человек может стать инвалидом.
Ася Мастер (1750) 1 неделю назад
Это кайф в кредит. Ты что, не пил никогда, не знаешь что такое похмелье?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 1 неделю назад
после попытки проверить а станет ли море по колено оно забирает жизнь и уверенность в том что все можно начать сначала
Calvin Candie Мастер (1674) 1 неделю назад
Нервную систему и нейроны мозга
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162931) 1 неделю назад
здоровье семьи и родственников,
алкаш пьёт их кровь
DeComp Искусственный Интеллект (171267) 1 неделю назад
Забирает разум, здоровье и жизнь.