Оральные контрацептивы. Диане-35.

Александра Дужий Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Действует ли Диане-35 как контрацептив во время 7-дневного перерыва после пачки?
4 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (117271) 1 неделю назад
После перерыва надо опять принимать а иначе беременность наступит
Александра ДужийУченик (95) 1 неделю назад
То есть, во время перерыва, если я через 7 дней опять буду принимать, я все равно не могу забеременеть ?
Конфетка Искусственный Интеллект (117271) Александра Дужий, вы пьете таблетки контрацептивы. У этих таблеток есть период в семь дней когда их не нужно принимать? Или вы самовольно прекратили прием?
Nos Искусственный Интеллект (255762) 1 неделю назад
Иначе бы его и не было в списках контрацептивов
Евгений Р Мастер (1587) 1 неделю назад
Такие таблетки принимать нельзя, они препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того ок могут привести к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.