Сон про военкомат

Дима Лушников Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
приснилось что ко мне пришли люди с военкомата и пытаются меня забрать, я им говорю где повестка и т.д а они показывают повестку а там написано имя другого человека вообще, я говорю вы че шутите и они уходят, на след день такая же ситуация, пытаются мне пихнуть повестку где не указано мое имя и они опять уходят, тут я думаю надо валить а то завтра уже придут с повесткой с моим именем, на след день они опять приходят с какой то лёвой повесткой и все равно забирают меня силой, на этом сон и кончился
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (150995) 1 неделю назад
Ключевая фраза сна "надо валить" какие то проблемы накатят которые будут долбать не один день.