К чему снится, что во сне появился парень?

Лена Никонова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня никогда ещё не было отношений и впринципе какого-либо контакта с мальчиками больше, чем общение. В данное время мне никто не нравится. Но во сне сегодня приснилось, будто у меня появился парень. Да даже и не парень, а просто человек, который нравится мне и это взаимно. Мы с ним гуляли в обнимку, он провожал меня до дома. Внешность и голос его уже совсем не помню. Но во сне от него веяло прям сильной энергией, что вот он такой активный, задорный человек, который будто за любой движ, но и в то же время чувствовала, что я ему сильно доверяю, и он в свою очередь готов ради меня на всё. Ещё помню фрагмент в конце сна, как мы также в обнимку доходили до моего дома, и я сказала ему, чтобы он перестал меня обнимать, потому что если папа увидит это из окна, то наругает.
Есть ли этому логическое объяснение? Или просто забыть?

Кстати, хочу добавить. Раньше я страдала от рпп, сейчас уже всё в норме. Я уже люблю себя и свою фигуру чуть меньше полугода, уже не помню хоть раза, когда загонялась насчёт фигуры за это время. Но во сне этот парень, когда мы шли в обнимку по улице, сказал «ого, у тебя такая тонкая талия». Может этому тоже есть объяснение? Но сразу скажу, загонов у меня сейчас никаких нет
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (150992) 1 неделю назад
РПП это не свиной грипп? Сон как сон у вас есть желание контактов и близости с противоположным полом. Но сон не говорит о реализации а лишь отражает ваше желание.
esoteric-occult Знаток (295) 1 неделю назад
К чему снится, что у меня появился парень?
Девушка просыпается с запутанными мыслями после сна, в котором она видела, что у нее появился парень. Но это был не просто случайный человек, а кто-то, кто вызывал у нее сильные эмоции, кто-то, кому она доверяла и кто был готов на все ради нее. Несмотря на то что внешность и голос парня уже не вспомнить, в ее сознании осталось чувство сильной энергии, активности и доверия.
Сновидение о новом человеке в нашей жизни может нести разные смыслы. Возможно, это символ новых возможностей или перспектив, внутренней гармонии или желания найти партнера. Однако, важно помнить, что сны являются индивидуальными и их интерпретация может зависеть от конкретной ситуации и эмоционального состояния. Обратите внимание на свои чувства и реакции в реальной жизни, чтобы лучше понять значение этого сновидения для себя.