Как забыть человека который стал для тебя близким, но предал?

John Lennon Мыслитель (8168), закрыт 6 дней назад
Все было нормально по началу, но потом просто она как будто стала манипулировать. Пропадать, молчать. А когда из-за этого я переживал и злился она спустя время выходила на связь и писала что я ей написал и я во всем виноват. Виделись редко и она уверяла меня, что все люди так встречаются. Мне просто хочется умереть. За что так.
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Если не получается жить вместе - а получается только раз в 100 лет видеться - разбегаться надо
Остальные ответы
Штурмовик Просветленный (49596) 1 неделю назад
Найди новую. Это лучший способ
Fredi Мастер (2128) 1 неделю назад
Если там меньше года, то это детский лепет. Быстро само пройдет.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159159) 1 неделю назад
Она не была для тебя близкой никогда. Это ты себе напридумывал.

Баба просто чуть чуть с тобой по общалась. Прощупала почву и сделала выбор для себя, нужен ты ей или нет.
А.Б. Искусственный Интеллект (188539) 1 неделю назад
Так она же тебе ничего не обещала. Не нравится такая модель отношений, завязывай. Ты достоин лучшей )))))
Ehame Oplrt Мастер (1048) 1 неделю назад
Интересно как - сейчас все чаще наблюдаю смену ролей в обществе. Женщины становится более черствые самодостаточные, а мужчины более мягкие, ранимые и страдают по противоположному полу.
d4shie Профи (924) 1 неделю назад
у меня было такое в жизни, только я считала ее своей лучшей подругой. тоже манипулировала, угрожала и шантажировала, обсуждала меня же за моей спиной. я просто перестала с ней общаться, зачем мне этот груз если он мне ничего хорошего не приносит?только негатив и минусы от нее были, вот и все. а вам я советую отпустить все это, да, тяжело, но со временем свыкнется. вобщем что я хочу сказать это уйди от нее и отпусти
Ярослав * Профи (872) 1 неделю назад
Просто забей на неё и найди другую. А ей скажи спасибо, за ценный опыт. У неё таких зайчиков как ты , - целый хоровод и она на вас свои навыки оттачивает