Будет ли доверие между ними, что происходит? Благодарю всех ответивших

Elena Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Елена Вадим
Лучший ответ
Викус Мастер (1942) 1 неделю назад
2 мечей, 2 пентаклей, луна. Да, действительно, отношения сейчас напряженные, много недоверия, при чем как будто бы с обеих сторон, какое-то манипулирование, много тайн и неясностей. Недоверие и есть причина, ревность возможно или подозрения в измене.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864862) 1 неделю назад
Нет эмоций, все слишком приземисто.