Как понять что на меня колдуют

алина волкова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Добрый день , подскажите кто разбирается в этом
У меня очень сильно ощущение , что на меня явно что то там колдуют , уже жить невозможно , постоянно даже ощущение слежки есть , в голове есть конкретный человек который может это делать , как это этого избавиться?можно ли поставить какую нибудь защиту чтобы меня не трогали?достали , честно слово
7 ответов
учитель магии Мудрец (12910) 1 неделю назад
возможно у вас подселение кинь фотку почищу. понять можно зажги свечу если пламя будет трещать то магия есть
niko Искусственный Интеллект (151033) 1 неделю назад
Закрыть то можно но вас, то есть вы не будете ощущать присутствия, а оно как было так и остается потому что если было у колдуна или мага прикосновение к душе человека то это уже не стирается, можно забыть облик человека но душу нет.
алина волковаУченик (103) 1 неделю назад
Мда…и что делать?
niko Искусственный Интеллект (151033) алина волкова, Услуги колдунов они дорогие и едва ли вас умудрится кто то заказать . Может это просто у вас чувствительность к тонкому миру повышенная. А там постоянно кто то пытается залезть больше из любопытства нежели напакостничать.
Татьяна Иванова Просветленный (37729) 1 неделю назад
Обратитесь к практику за диагностикой и будете точно знать .
Александр Рудник Оракул (51937) 1 неделю назад
Как правило люди знают об этом и понимают что происходит, вчера ток тётку смотрел на ютубе. Сделайте чистку как раз луна убывающая и поставьте зеркальную защиту, пусть все обратно летит, ток долго нельзя, пару месяцев
Анна ШевляковаПросветленный (31230) 1 неделю назад
а если нет негатива? Чистку просто так лепить?
Александр Рудник Оракул (51937) Анна Шевлякова, можно, избавление же о негатива, а егт немало как правило
САМЫЙ Мастер (1808) 1 неделю назад
Вот сегодня 2 обратки сделал да пусть оно всё горит одно 2 месяца и он труп ничего не придумал у гадов на меня 2 подклада.
Анна Шевлякова Просветленный (31230) 1 неделю назад
Через диагностику только. Возможно у вас просто повышенная тревожность