Пополнение Баланса стим

Виталий Буханкин Ученик (201), открыт 1 неделю назад
У меня есть латвийский аккаунт но проблема в том что никто не пополняет в евро. Я хочу узнать если я пополню в рублях,долларах или тенге то валюта переведётся в евро?
3 ответа
Ярослав Бабушкин Знаток (425) 1 неделю назад
Должна, если в тенге на российский акк переводить то там в рубли сразу же
Виталий БуханкинУченик (201) 1 неделю назад
Тогда попробую попозже хотя бы сотку закинуть
Андрей Колосов Оракул (53014) 1 неделю назад
Сходи на купи код. Там всё узнаешь.
Виталий БуханкинУченик (201) 1 неделю назад
Там только рубли тенге и доллары
Nontorrent Ученик (50) 1 неделю назад
по логике должна.. я смотрю Украинского ютубера и он когда проверяет сайты для пополнения покупает же через Рубли, и они конвертируются в Гривны..
Виталий БуханкинУченик (201) 1 неделю назад
Ну значит проверить надо. Когда деньги будут и пополню скажу если конечно вопрос за это время не закроется
Виталий Буханкин, вопросы не закрываются, когда проходит время ты просто выбираешь ответ который считаешь правильным например как у меня (пишу со второго акк так как на том лимит..)