Игры с эпик геймса удаляются

elldden Ученик (82), открыт 1 неделю назад
почему когда я долго не захожу в эпик геймс у меня удаляются все игры и выходится с учетной записи, сейчас хочу поиграть в фортнайт захожу в эпик подтверждаю вход и там обновление фотрнайт 45 гб и так каждый раз и на абсолютно все игры, че за прикол?
4 ответа
Ярослав Бабушкин Знаток (425) 1 неделю назад
Потому что анрил энджин слишком часто обновляется
ellddenУченик (82) 1 неделю назад
так сама игра где то 50гб весит куда она удаляется?
Ярослав Бабушкин Знаток (425) elldden, там из-за смены движка приходится все файлы затрагивать
Елена Мудрец (18080) 1 неделю назад
все кушать хотят, а не только покататься круглосуточно, ты не в курсе?
ellddenУченик (82) 1 неделю назад
а какой смысл им игры удалять?
Елена Мудрец (18080) elldden, им конечно никакого.
Фёдор Акатов Мудрец (16367) 1 неделю назад
Жёсткий диск отваливается. Видать питания не хватает.
ellddenУченик (82) 1 неделю назад
тогда бы остальные игры тоже удалялись бы, но почему то такая хрень только с эпиком)