Приснился, сон к чему он ?

Елена Шакова Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Увидела во сне как бывший муж несёт сумку чёрную, и несёт в машину, а я думаю зачем это все ему... а оказалось, он ко мне подошёл, открыл, и показал, что у него там много буханок хлеба, к чему сон ?
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323224) 1 неделю назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом вашего бывшего

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

и будет собственником мелкого производства такого хлеба в невидимом мире, его доход, заработал привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864243) 1 неделю назад
Деньги, заработанные не честным путем.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185364) 1 неделю назад
а ты что судья? ты что видела доказательства? дурра .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185364) 1 неделю назад
твои размышления о прошлом и снят такие сны.. думаешь что он жирует сейчас без тебя..