Можно ли дарить подарки с региона Казахстан в регион Россия в стиме

Данил Гайдуков Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Поменял регион в стиме на Казахстан, слышал что при каких то случаях их нельзя дарить определенные игры в регионы СНГ, это так?
3 ответа
Ярослав Бабушкин Знаток (406) 1 неделю назад
Да, тебе хоть друг из Африки какую нибудь гомо игру подарить может
Данил ГайдуковУченик (94) 1 неделю назад
Это понятно что мне могут дарить, а я могу дарить региону России?
Ярослав Бабушкин Знаток (406) Данил Гайдуков, наврятле так как многие сервисы перешли с подарков на коды
Фёдор Акатов Мудрец (16327) 1 неделю назад
Определенные это те, где разница в цене большая в разных регионах.