Уважаемые знающие, помогите с трактовкой, пожалуйста. "Вспоминал ли он меня?" - Рыцарь жезлов, 10 кубков, 6 пентаклей.

Mail cvetocheku1 Ученик (15), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188511) 1 неделю назад
Карта воспоминаний 6 кубков. По рыцарю жезлов и 10 кубков человек в новых счастливых отношениях, решает денежные проблемы (6 пентаклей) и ему вообще не до воспоминаний.
Mail cvetocheku1Ученик (15) 1 неделю назад
А как вы определили, что человек в новых отношениях? Может это и есть его воспоминания
Mail cvetocheku1 Ученик (15) Mail cvetocheku1, ведь впорос был поставлен именно "вспоминал ли"
Анна Шевлякова Просветленный (31067) 1 неделю назад
Мы все когда-то кого-то вспоминаем. По вашему раскладу человек на момент выкладки карт о вас не вспоминал