Есть птс на пит байках 125к? Если есть, то на каких?

Де Ду Ученик (91), открыт 2 недели назад
Есть ли птс на питбайках 125кубов? На 16 лет, на права А1? Или только эндурики есть на птс? Просто эндурики все от 200кубов, на 125 нет, порекомендуйте что-то
8 ответов
КГН Оракул (53742) 2 недели назад
На лыжи или коньки есть птс?
призрак киева 3 Мастер (1429) 2 недели назад
Нету, это спорт инвентарь. Есть только на эндуро и то не на всех
Vasiliy Polkin Высший разум (370508) 2 недели назад
Попадаются в продаже б/у эндуро с японских ауков , оформленные с ПТС :
Kawasaki KMX125
Suzuki Djebel 125
Honda XR125
KTM 125 EXC
Husqvarna WR125
Aprilia RX 125
а вообще ЛЮБЫХ 125-к с ПТС - на рынке мало , слишком ограничен спрос - фактически их клиентура - до 18 лет и с категорией "А1" !
Люди постарше , с категорией "А" - предпочитают мотоциклы помощнее !)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187238) 2 недели назад
На авито ищи
Иван СупрунГуру (4825) 2 недели назад
на авито сразу блокнут и в переписке с ботами авито забудешь про пит с птс))))))))))))
DyNMX Искусственный Интеллект (178017) 2 недели назад
Китайскмх питов на ПТСах нет, иначе их стоимость из-за растоможки как ТС и сертификация ОТТС поднимут их цену в космос, они попросту никому нужны не будут. Ищи БУ японца, там выбор есть.
Иван Супрун Гуру (4825) 2 недели назад
Встречал я объявы с птс питбайки https://youtu.be/CEqlaq0NaGw 8.11 минута.Вопрос похоже задан теоретически, практически автор покупать ничего не собирается)