Во сне прощался с матерью, сам был как будто парализован, и говорил что летал туда там бабушки дедушки сказали встретят

aek ajj Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Мы почему то были то человеческий образ то какая то звезда и рядом прошел мужчина тоже такой. К чему может быть сон такой
3 ответа
Лара Оракул (52985) 1 неделю назад
К мучениям
aek ajjНовичок (0) 1 неделю назад
Болезнь типа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185359) 1 неделю назад
чтобы отвечать на такой сон нужно знать от тебя - ты болеешь, ты при смерти? тогда сон и навеян этим.. если нет, то у тебя страх смерти..