Приснился сон про друга с которым в соре.

Кирилл Мникин Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Ребят, в интернете толком не нашел ответ, помогите пожалуйста!
У меня есть друг, он сейчас в армии, мы с ним поссорились и перестали общаться.Сегодня он мне приснился в армейской форме, разговаривал с кем-то по телефону, был рад меня видеть и когда мы прощались он удивился этому что я забежал к нему в маршрутку и протянул руку.
Что может значить?
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323225) 1 неделю назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом вашего друга

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 1 неделю назад
Друг захочет помириться.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
а ты что лично его знаешь, он тебе сам сказал?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
сны про других не говорят, всё это собачья чушь.. сон лишь говорит о тебе, что Ты готов мириться..