Как исправить вмятины на кроссовках

Даниил Сальников Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Начал замечать что на белых кроссовках появляются вмятины , может знает кто как их выпрямить или убрать
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98999) 1 неделю назад
Никак. Это кожа китайская так неравномерно растягивается/сжимается под ваши ноги.
volkspb Оракул (61072) 1 неделю назад
А чё ты хочешь от дешманского кожзама... Такое не исправляется. Хочешь исправить - купи реально хорошие тапочки из натуральной кожи.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 1 неделю назад
Возьмите самый мощный клей и проклейте. На фото же видно.У меня из Вьетнама, натуральная кожа кроссовки, в дождь,сразу отклеились подошвы.) Понесла в мастерскую.Взяли больше,чем стоили.)