Имеет ли смысл покупать робот пылесос

Sergey Bogdanov Мудрец (12398), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
стоит, если у тебя помещение с прямыми углами, минимумом мебели, нет всякого хлама на полу типа коробок, проводов, мешков и т.д.
в иных случаях - нет
Остальные ответы
R0T Профи (592) 1 неделю назад
нет и да, но лучше не покупать
Rick Estly Знаток (495) 1 неделю назад
Если есть животные то лучше не не стоит, поверьте на слово
рома петров Знаток (499) 1 неделю назад
Хорошие от 30 к+ если нравиться покупайте
val Искусственный Интеллект (125795) 1 неделю назад
Смотря куда. В маленькую однушку конечно не стоит. В частный дом с хорошим ровным полом, вполне можно.
volkspb Оракул (61092) 1 неделю назад
Нравится, хочется - бери. Котяй на нём кататься будет. Но всегда будь готов к такому -
Оксана Телего Ученик (102) 5 дней назад
Покупка робот-пылесоса имеет смысл в определенных ситуациях, например, если у вас есть домашние животные или много мебели, где обычный пылесос не может достать. Однако, он может быть менее эффективен в уборке по сравнению с обычным пылесосом, особенно при сильном загрязнении. Лучше всего купить оба варианта - как робота для повседневной уборки, так и обычный пылесос для более глубокой чистки.
Светлана Кочнева Ученик (102) 5 дней назад
Конечно имеет смысл, скорее робот пылесос сейчас необходимость, поэтому не раздумывая взяли iPlus L200 большую часть обязанностей по уборке полов переложили на него, так как дом у нас не маленький, но этот трудяга со всем справляется я вам скажу.