Когда современное общество вернёт себе граммотность?

Федя Иванов Мудрец (14069), открыт 2 недели назад
Образо-ваяние
5 ответов
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7390) 2 недели назад
Сначала вопрос, потом доказательство
No hehe Знаток (405) 2 недели назад
Ты лучше про старое общество скажи
Федя ИвановМудрец (14069) 5 дней назад
Я тебе расскажу поступками одного сатирика это его начало:--мих.задорнов,а я чем хуже,у меня масштабы другие,сейчас я вас расширили,а вы дальше. Это же наше общество в котором мы все живём
Федя Иванов Мудрец (14069) Программа корректор:--если слово написано правильно-его надо видо-изменить и не исправишь,не удалишь,за всё везде надо деньги,немного но надо.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105889) 2 недели назад
Никогда!
Когда учат кое-как,
В слове "мама" три ошибки,
Что хотите? Это СМАК!
Не шучу я. Жутко шибко.
Федя ИвановМудрец (14069) 5 дней назад
Был такой дядька юморист, сатирик, писатель, историк...написал много разных книжек,я с его подачи пытаюсь шевелить вас,вы же общество или сообщество. А если не мы,то кто?
У ВДВ есть девиз"Никто кроме Нас".
Здесь скопилось сообщество дурынд,угадавших ЭГЕ,они сейчас решают вопросы такие как:--почему на моём телефоне стоит операционная система с корректором набора текста,который должен исправлять неправильно набранные слова,а если правильно набираю слова,значит их всё равно нужно корректировать,чтобы скрыть без-раммотность общества угадавших ЭГЕ...
—_— Мастер (1553) 5 дней назад
Когда пропадут эти «тренды»...