Почему знакомство в интернете закнчивается провалом а на улице всегда успехом?

Zeleboba Zelebobii Ученик (91), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
Во первых не всегда так
Во вторых в интернет те люди, которые не могут познакомится на улице, а у них значит ниже способность наладить социальный контакт и все в этом духе, они просто менее интересный товар, если грубо
Лена-пена Искусственный Интеллект (676895) 1 неделю назад
Выбирать знакомства на улице, раз всё так хорошо получается.
Елена Лебедева Мастер (1041) 1 неделю назад
потому что в инeтe нe видно рeальных людeй.