Вы заметили что комьюнити интернета стало более агрессивнее?

Арутр Кульбеков Ученик (237), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Шести путей Мудрец (19533) 1 неделю назад
По мне наоборот успокоилось, лет 5 назад треш был
перец перец Ученик (158) 1 неделю назад
Да, это реально можно сказать/ это все из за телефона. Они становиться нервными когда у них забирают телефон например
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40865) 1 неделю назад
Логично, потому что интернет теперь доступен всем, раньше там были только избранные
Dosik Ggggg Знаток (330) 1 неделю назад
Не нихера подобного. А чё такие вопросы тупые. Ещё раз чёт подобное гавкнешь. Приеду побазарим
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) 1 неделю назад
Здравствуйте, нет, я в интернете вижу только фембоев нынче.
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (100) 1 неделю назад
Ну они тоже не все нормальные
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Относительно ваших взглядов, мир остался прежним как и его обитатели, просто вы выросли и поменяли свои взгляды и нормы