Женские секретики, многоходовочки

safasf pus Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Недавно ко мне подошли две девахи, познакомились, взяли номер, пообщался с одной из них, хоть и сделала изначально первый шаг, после она первой мне не писала. спустя некоторое время, прообщавшись, она просит отметить меня на фотке, что бы к кому-то там приревновать, как это расценивать? я в целом на нее не сильно претендую, она мне не сильно интересна, но все же интересно, для чего она делает это, подразнить?
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6996) 1 неделю назад
собирают персональные данные, потом кредит на твое имя возьмут.
Серж Серж Оракул (70843) 1 неделю назад
Хочет устроить аленьи бои. Любимая бабья забава.
Сергей Перваков Профи (739) 1 неделю назад
хочет вязть своего бывшего парня на ревность или просто обиделась на своего парня и хочет взять на ревность
только вот в любом случае если там неадекват то может устроить с тобой аленьи бои