Помогите чучуть захлебнулся

dhoster sfgd2dgs Ученик (5), открыт 1 неделю назад
я был в бане и на себя вылил воду и я носом ею надышался и чучуть захлебнулся и через милисекунду начал дышать и как будто вода была в горле, что будет? Щас ощущение кашлить охото но вроде проходит
1 ответ
111 Мастер (1379) 1 неделю назад
ничего. все же норм сейчас.

а вообще есть такая штука как "сухое" и "вторичное утопление". погугли что это, это разные процессы. это когда ты надышался водой, в случае со вторичным утоплением, но смог выйти из моря, а через сутки скоропостижно умираешь от отека легкого из-за того что туда вода попала. я когда бухая тонула несколько литров воды выпила)))) но со мной все норм.
dhoster sfgd2dgsУченик (5) 1 неделю назад
щас норм
dhoster sfgd2dgsУченик (5) 1 неделю назад
ау нормально все будет? день прошел
111 Мастер (1379) dhoster sfgd2dgs, да ничего страшного