Как быть если мой врач гне согласна на кесарево.

Kris Новичок (0), открыт 1 неделю назад
мой врач уволился,вместо него пришла какая-то отбитая на голову,у меня двойня по показаниям двойня всегда делается кесарево,а она говорит по показаниям у тебя всё хорошо сама рожай естественным путём,с ней уже бесполезно говорить я забила на неё,можно ли в род доме подписать добровольное кесарево или без согласия моего врача мне не сделают?
2 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (156031) 1 неделю назад
Без согласия врача - ничего не делают.... И пациента.... Идите к заведующей отделением
М.И. Искусственный Интеллект (236297) 5 дней назад
врач в женской консультации не может решить нужно вам КС или нет