Как защититься от солнечных ожогов. Как это предотвратить

Александер Николаев Знаток (321), открыт 1 неделю назад
Знаете ли вы о влияние солнца и ультрафиолетового излучения на человека? Какие действия вы предпринимаете во избежание получения ожогов и перегрева на открытом солнце?
5 ответов
Стивен Петров Мудрец (10231) 1 неделю назад
не дрочу на открытом солнце
Ярослав Бабушкин Знаток (429) 1 неделю назад
Ходить в темной одежде но тогда ты превратишься в КФС баскет
kegla Знаток (285) 1 неделю назад
солнце защитные кремы
Людмила Аникина Ученик (135) 1 неделю назад
Нужно обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. Я вот применяю SPF 50+, у меня светлая кожа. А вот после солнечных ожогов здорово помогает восстановить кожу мазь Стизамет. Мы ей пользуемся.