Баг в озоне

Никита Шахов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Заказал с рубежа себе товар на озоне, а с отслеживаем какая то херня твориться (заказал 7 апреля)

Написано- прибыл в промежуточную страну для чего то там. До этого статуса моя посылка уже проходила таможку в россию и уже поидее должна была ехать в мой город. Но, почему то вылез этот статус, я погуглил, означает что посылка едет в другие страны (Казахстан, Кыргызстан и тд) для доп осмотра, но делается это ДО таможни в россии

Не понимаю почему так произошло, еще и статус раздвоился почему то, а на сайте для отслеживания вообще статус- передан в службу доставки. Что это может быть? Баг чтоли? Почему такое кривое отслеживание?
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (84492) 1 неделю назад
Обычное дело . Из материкового Китая на тайвань и только потом в Россию .