Посоветуйте игровое кресло удобное на вб

Давай Набис Мыслитель (5154), открыт 1 неделю назад
бюджет 5-10к
5 ответов
Влад Next Мудрец (10213) 1 неделю назад
За 5-10 удобное не взять.
Бери какое нравится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 1 неделю назад
тканевая обивка подголовник поясничный подпор.регулировки подлокотников по бюджету .а дальше по рейтингу и отзвам
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 1 неделю назад
Сама себе искала.Хорошие дороже. Но у нас нет, для меня.Не купила. Вы садитесь сами и смотрите-удобно ли вам,в нём?
Нет Мастер (1192) 1 неделю назад
Куча игровых кресел сломалось-взял обычное мебельное-всё удобно уже 4 года стоит и не ломается. Советую.