Почему так? все меня недолюбливают

Снежана Иванушкина Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
у меня нет компании, не популярна, меня только обсуждают и все, прям при мне, город маленький сами понимаете каждый знает друг друга,но меня не знают а уже недолюбливают. что не так со мной?? я одеваюсь как они, я не уродка,но мой - то что я стеснительная иногда а так нет, веселая и с юмором .меня никогда не слышат и не всопринимают в серьез, может быть потому что я слишком худая? никто не стремится быть моим, у меня даже парня нет, я все равно хуже других всегда... как бы я не старалась, хочется плакать от такого ...очень устала, я думаю никогда не найду своего человека. (мне 16)
Лучший ответ
юля Мыслитель (7303) 1 неделю назад
Правильно, своего человека ты не найдёшь, потому что его не существует. Ни на ком не написано "Снежанин".
Найдется тот, кому вы понравитесь.
Сейчас вам все кажется концом света... но лет в 30 всё то о чем вы сейчас думаете не будет иметь никакого значения.
В 5 лет вы плакали, потому что сломалась игрушка. Где она сейчас? Где те проблемы?
16 лет - говнячий возраст. Весь этот переходный период, прыщи, гормоны, отвоевывать свое место под солнцем.
Забей на всё и обрати внимание на то, что всё происходит само по себе, все ситуации разруливаются и уплывают в небытиё.
Да, сейчас трудно быть непопулярной. Если будешь напрягаться и пытаться быть как все - просто испортишь ссебе нервы. Лучше пособирай информацию о себе и о своей индивидуальности.
Для этого тебе надо укреплять сильные стороны, слабые пока оставить в стороне.
Ты худая- прекрасно. В 25 все будут толстые, ты стройная.
Поищи в чем ты хороша и в этом ты должна усовершенствоваться.
О парнях можно не думать, от них от дни горести, еще придут на твою голову. Можно не торопиться.
Короче, пособирай информпцию о себе, познакомься с самой собой для того, чтобы представить себя людям как надо
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7142) 1 неделю назад
с именем тебе не повезло
LLLENXГуру (4952) 1 неделю назад
))))
LLLENX Гуру (4952) 1 неделю назад
я как то не парюсь .. некто некаму нравиться не обязан . незнаю чем вам помочь даже .. мало инфы ..
Сергей Гальчанский Просветленный (31836) 1 неделю назад
не все любят змей или лягушек! Ну это я так не лично Вам конечно,просто для осмысления,а кто Вы в их глазах!??