Что делать, я хочу потерять девственность с красивой студенкой, но когда они узнают что я аутист они меня бросают???

Феодал ЗОЖник Гуру (3340), закрыт 1 неделю назад
Походу какая-то крыса стукаченная рассказывает, что у меня РАС (я тщательно это скрываю так как, хочу чтоб мне дали), студентки узнают это и бросают меня, а я хочу какую-нибудь красотку-студентку с огромной попкой и банками опа опа и траххх..нутттть её, а то я до сих пор девственник?
Лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (15148) 1 неделю назад
Сходи к проститутке, и не мучайся
Феодал ЗОЖникГуру (3340) 1 неделю назад
Спасибо, я уже заказал три путаны уже едут с огромными ягодицами и титьками, надеюсь дадут.
Феодал ЗОЖник Гуру (3340) Феодал ЗОЖник, соски крутые, прям бомба.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261819) 1 неделю назад
деньги решат все твои мечты
снимаешь и учишься
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165400) 1 неделю назад
А нахрен им психически нестабильный парень?
Нужен секс -- покупай эскортницу. Желательно - с мед образованием. Но это дорого
Феодал ЗОЖникГуру (3340) 1 неделю назад
Спасибо... но мне нужны чтобы вот титьки были и жопа, халёная такая и красивая. Мне уродины не нужны. А стукачей никто не любит и кто-то рассказывает им это (наверное мои неприятели какие-то) и тёлки мне не дают после этого и бросают меня, интересно кто это стучит на меня....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165400) Феодал ЗОЖник, любой каприз - за твои деньги
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441739) 1 неделю назад
потеряй девственность со зрелой женщиной, так будет проще
Феодал ЗОЖникГуру (3340) 1 неделю назад
Нет. Я хочу с огромными титьками молодуху, губами и жопой, халёную и красивую.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441739) Феодал ЗОЖник, ну продолжай хотеть, пока не дойдёт до тебя, что твои сверстницы не заинтересованы в сексе, они заинтересованы в замужестве
Добродушный Искусственный Интеллект (345836) 1 неделю назад
Не будь привередливым. Обретай первый опыт с любой, дальше посмотришь, что надо поправить.