Как отучить ябедничать младшую сестру 8 лет

Poseidon Okeanovich Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Как отучить ябедничать младшую сестру 8 лет. Постоянно жалуется маме, и придумывает все. А меня наказывают
12 ответов
MAIL ZOOM Ученик (159) 1 неделю назад
Качественно проведи беседу
Арсений Фофонов Знаток (254) 1 неделю назад
Обратная психология в помощь;)
Burybinor10991 Знаток (316) 1 неделю назад
инструменты для того чтобы перестала ябедничать - нитка, ее зуб, дверь, рука, дернуть, и повторять на регулярной основе
Мамут Рахал Мастер (1675) 1 неделю назад
Порофли, типо, на фене базарь, че, каво, не канает так базарить, отсекайся и тд, она поржет и перестанет
Да Мастер (2466) 1 неделю назад
Чаще ей помогать чтобы она не думала что ты плохой
утробный Оракул (53731) 1 неделю назад
вначале поговори с ней типа не мешай мему респекту в жизни в творчестве в сети и не завидуй. если непоможет отвези её в тайгу к медведям
Головенко Илья Ученик (122) 1 неделю назад
Попытайся начинать угрожать пропажей вещей, если нажалуется маме - прячь игрушки, тогда дойдет. (Еще можно избить, но такое осуждаем)
Энди Таккер Оракул (53047) 1 неделю назад
Сестра-то причём, с ней бороться бесполезно. Ты маме скажи, что она врёт.
fofisks oskaw Ученик (113) 1 неделю назад
пока что никак, это с возрастом у нее пройдет)